Dirigenti cessati

Contenuti pubblicati ai sensi dell'art. 14, c. 1, lett. a, b, c, d, e, f, c. 1-bis, , c. 1-ter, secondo periodo e art. 15, c. 5 del d.lgs. 33/2013, art. 2, c. 1, punto 1 e punto 2 e art. 3 della L. n. 441/1982, art. 20, c. 3 del d.lgs. n. 39/2013, art. 19, c. 1-bis del d.lgs. n. 165/2001, art. 1, c. 7 del d.p.r. n. 108/2004.
 
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
Rodolfo Cicconi
Ruolo: Segretario
In carica: dal 09/05/2014 al 24/07/2014

Ernesto Riccobelli
Ruolo: Posizione organizzativa con funzioni dirigenziali
Ufficio: Area Vigilanza
In carica: dal 01/04/2015 al 31/03/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppe Percossi
Ruolo: Posizione organizzativa con funzioni dirigenziali
Ufficio: Area Lavori Pubblici - Urbanistica
In carica: dal 01/04/2015 al 30/04/2020
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Elisabetta Tamburri
Ruolo: Segretario
Ufficio: Segretario Generale
In carica: dal 25/07/2014 al 01/08/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 44
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità