Titolari di incarichi politici giugno 2009 - giugno 2014: Cessati

Sergio Paolucci
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ugo Riccobelli
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Finanze, Tributi, Patrimonio, Personale
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Claudio Margaritini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Ambiente, Viabilità, Sicurezza, Polizia Urbana, Attività Produttive
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ezio Manzi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Protezione Civile, Urbanistica, Lavori Pubblici
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giancarla Benedetti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Scuola e attività educative, Pari opportunità, Servizi sociali
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Andrea Bovari
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Cultura, Comunicazione, Sport
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Silvio Calza
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Turismo, Relazioni esterne, Affari Generali
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Enrico Caraceni
Ruolo: Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Sanità
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefania Marabini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marco Ciarrocchi
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Politiche Comunitarie
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Enrico Garofolo
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Politiche Giovanili
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Barbara Borroni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Tommaso Maria Gaballo
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Comunicazione
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefania Iannice
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marisa Scocco
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Deleghe: Gemellaggi
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Francesco Acquaroli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giulio Casciotti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppe Ruffini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Mirco Braconi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Malatini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Augusto Cingolani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Mario Mazzoni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 09/06/2014
In carica dal 08/06/2009 al 09/06/2014
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 18
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità