Titolari di incarichi politici giugno 2014 - giugno 2019: Cessati

Francesco Acquaroli
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 10/06/2014 al 11/06/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Noemi Tartabini
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 30/06/2014 al 26/05/2019
 
In data 11/06/2018 assume funzioni vicarie di Sindaco per sopravvenuta decadenza del Sindaco pro-tempore, sino all'elezione del nuovo Consiglio Comunale e del nuovo Sindaco.
Deleghe: Istruzione, Politiche Sociali
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luisa Isidori
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 10/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Lavori Pubblici, Urbanistica
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Alessandro Mazzoni
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 30/06/2014 al 02/06/2015
Deleghe: Protezione Civile, Attività Produttive
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Scocco
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 30/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Turismo, Commercio, Spettacoli
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Tommaso Ruffini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 30/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Attività Produttive, Protezione Civile, Ambiente
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luca Strovegli
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 30/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Bilanci e Finanze, Tributi
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marco Mazzoni
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Bilancio, Finanze, Partecipate
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Mirco Braconi
Ruolo: Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giulio Casciotti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Augusto Cingolani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Daniele Flamini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Antonio Rosali
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Massimo Caprani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Christian Battistelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Susanna Principi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fausto Cavalieri
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Tommaso Maria Gaballo
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giulia Foglia
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Valentina Campugiani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Franco Senigagliesi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Danny Palmieri
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 25/06/2014 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefania Senigagliesi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
In carica dal 20/05/2015 al 26/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 10
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità