Michele Galluzzo

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere con delega - Lista politica: Il Centrodestra Tartabini Sindaco (maggioranza)
dal 10/06/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Eventi e spettacolo

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 17 giugno 2019 27/08/2019 28/08/2019
Curriculum    
Curriculum Vitae 28/08/2019 28/08/2019
Dati patrimoniali    
Dichiarazione circa la situazione patrimoniale dei familiari 28/08/2019 28/08/2019
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione cumulativa ai sensi dell’art.14 D. Lgs 33/2014 28/08/2019 28/08/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.7 del 17 febbraio 2020 21/02/2020 21/02/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 16
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità