Noemi Tartabini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Sindaco - Lista politica: Il centro destra Tartabini sindaco (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae 23/08/2019 23/08/2019
Compensi    
Indennità di funzione 24/08/2019 24/08/2019
Dati patrimoniali    
Dichiarazione circa la situazione patrimoniale dei familiari 03/09/2019 03/09/2019
Dichiarazione dei redditi anno 2018 28/08/2019 28/08/2019
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione cumulativa ai sensi dell’art.14 D. Lgs 33/2014 28/08/2019 28/08/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità