Sindaco

Francesco Acquaroli

Sindaco - dal 10/06/2014 al 10/06/2019
Il Centrodestra - Acquaroli Sindaco
Periodo mandato dal 10/06/2014 al 10/06/2019
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
  Curriculum Francesco Acquaroli 03/11/2014 17/08/2015
Dati patrimoniali    
  Situazione patrimoniale Francesco Acquaroli – Dichiarazione 2014 03/11/2014 17/08/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
  Compensi connessi alla carica – Acquaroli Francesco 20/10/2015 21/10/2015
Dati patrimoniali    
  Situazione patrimoniale Acquaroli Francesco – dichiarazione 2015 27/11/2015 27/11/2015
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Potenza Picena
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata