Luisa Isidori

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Assessore - Lista politica: Centro destra per Tartabini (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Lavori Pubblici, Urbanistica, Patrimonio

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto del 10 giugno 2019 27/08/2019 27/08/2019
Curriculum    
Curriculum vitae 24/08/2019 24/08/2019
Compensi    
Indennità di funzione 24/08/2019 24/08/2019
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi anno 2017 24/08/2019 26/08/2019
Dichiarazione circa la situazione patrimoniale dei familiari 24/08/2019 24/08/2019
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione cumulativa ai sensi dell’art.14 D. Lgs 33/2014 24/08/2019 24/08/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità